поставил я Led лампы в головной свет,включаю ближний светят вдаль,включаю дальний,не чего практически не меняется. Мне кажется как будто ближний это

MEGApixel

New member
Всем привет,поставил я Led лампы в головной свет,включаю ближний светят вдаль,включаю дальний,не чего практически не меняется.
Мне кажется как будто ближний это дальний у них а дальний это ближний,кто нибудь сталкивался ?
 


RostikUltra

New member
Ну тут только 2 варианта.Либо качественная регулировка нужна,либо лампы гавно,как это часто бывает.Какие лампы?
 

s7en

New member
супер яркий автомобиль Фары...., вот тебя китаёзы и предупредили!
 
А что ты хотел от фары, которая под галогенную лампу? Ты чудак человек, тебя ещё и оштрафовать надо и конфисковать лампочки за эту х-ню. Лампы не соответствуют конструкции фары.
 
схера ли? если при установке нормальных ламп СТГ даже не меняется??? и у нормальных ламп световой поток= световому потоку галогена.

oQiBmEgfqOU.jpg
 

brait

New member
ты купил лампы во-первых без шторки СТГ, во-вторых на СОВ диодах. они не будут светить как надо. у них должен быть отсекатель ближнего/дальнего света.
 

trinity

New member
Бро, я пользуюсь диодами с момента их появления в автопроме. это опыт использования + изучение теории.
 

Сверху