поставил круиз и активировал, удобная вещь, и мой расход по трасе, 8 кл

sergunia

New member
поставил круиз и активировал, удобная вещь, и мой расход по трасе, 8 кл.

-8CyZWNQu0Q.jpg
 


она уже давно слетела, такие бабки отдавать за что ? только,а если что то и случится от тебя отмажутся
 

RostovSeo

New member
ну хоть адекватное решение, тоде после ТО1 хрен поеду, скоро ТО2 - в гаражах пройду
 

metrosarryssgt

New member
и я про это же, все ТО это полный развод, ну если кому то не куда деньги девать, то пость проходят, а я и сам сделаю
 

icy_lime

New member
может дело в вашем неумении вести диалог? мне все делали по гарантии бесплатно, все до каждой мелочи, не выдумывайте сказки
 

VukI

New member
а с чего она слетит? В крайнем случае 5 минут поставить родной переключатель на место
 

Reco

New member
не смеши, не 5 минут, да и глянут по сканматику - круиз стоит, а по докам - нету, вот и слетит. У меня дилер даже ролик смотрел, как ставить круиз и мне сказали: вы с гарантии слетели, нет, чтобы поблагодарить, я им глаза открыл как все сделать
 

Scorpion666

New member
да это диллер такой, ты же в проводку не вмешивался? Переключатель заводской лада, приборка даже не снималась, в чем проблема то? Это они на понт берут
 

kasma

New member
ну я ещё немного 25км по горной месности ехал может и за этого немного больше, да ещё манера езды, по месту 7,4 у меня
 

BELOSNEG

New member
а вообще куруз это хорошо.Оптимально сколько нужно открывает заслонку.А ногой не успеешь оглянуться и уже 120 и на почту штраф
 
а на акпп или амт,ваще чума )))

п.с. жаль еще не ездил никуда далеко,но по городу 75 км - расход 3.8-4.2 литра мгноменный)
 

Сверху