Поставил led лампы Визант, на пробу . Да, знаю, многие хейтят за это, но все же, нравится больше белый свет . Вопрос такой, свет идет как будто

Romanoff Vlad

New member
Всем доброго времени суток ! Поставил led лампы Визант, на пробу . Да, знаю, многие хейтят за это, но все же, нравится больше белый свет . Вопрос такой, свет идет как будто пятнами, это от ламп зависит или что может быть еще ? На стенде отрегулированы
 


freaz

New member
Хорошие ледки стоят от 8к Phillips к примеру.это лампы дают засветы галка неидеальная встречка не обрадуется
 
шляпа твой Филипс любой Китай за 3-4к пересвечивает его и по яркости в 2 раза и по СТГ
 

eugeny_kr

New member
какие например ? А то я думаю снова воткнуть галоген и не париться, до этого стояли Osram Cool Blue Intense, но света тоже не хватало
 
у меня таже проблема, все говорят ставте H19 цоколь как в паспорте прописан, под эти фары H4 не очень подходит, фары более адаптированы под Н19, осрам только есть 1000 одна лампочка обычные галогенки, а так заедь на сто где регулируют фары может там делают более мение
 

wild_wolf

New member
Регулировали фары у диллера, просто подняли и всё думал что же что то меня, либо лед лампы или линзы, в итоге съездил в другой центр объяснил ситуацию ребята от регулировали, и я остался довольным заводским светом, лампы стоят h19 нечего не менял. Но фары до этого светили куда попало.
 
раньше к5с были сейчас ф5 пятна присутствуют, но света хватает с головой, особенно дальнего. Либо ты не видишь пьяно либо у меня что то с фарами как у автора))
 

gooodboy

New member
с фарами есть прикол. Пока не могу статистику набить они 2х типов с крупными и мелкими отражателями
 

Rml

New member
у меня вот такая шляпа с ф5, к5с раньше были было примерно так же. На фотках особенно видно не равномерность, в живую так не бросается в глаза. У тебя сейчас к5с стоят?

D3vM01X83Ns.jpg
 

ywx999

New member
да пробовал, тогда встреча начинает моргать, у левой фары слишком рано вверх свет идёт
 

Сверху