поставил магнитолу планшетного типа 9 дюймов, и при выключении зажигания, хлопают колонки, до этого почти такая же магнитола стояла, проблем не было,

NeoSov

New member
Привет Всем, поставил магнитолу планшетного типа 9 дюймов, и при выключении зажигания, хлопают колонки, до этого почти такая же магнитола стояла, проблем не было, ни кто не сталкивался, и как исправить?
 


Rockafella

New member
На этой магнитоле есть кулер охлаждения, для подключения кулера там коса проводов,на этой косе есть фишка для подключения микрофона, микрофон я не стал подключать, просто установил коннектор к магнитоле, подключил кулер, и запихал все туда, может быть из-за этого?
 

sexsamara

New member


1zDrHm1vXRQ.jpg
 
я вспомнил, у меня на первой гранте такая же фигня была, только ещё и звук проподал, я думал динамику кирдык пришёл, купил два динамика, разобрал, а там штекер на соплях держался, зажал плоскогубцами, и все пропало, и на сабе может из-за этого
 

awtech

New member
Может и за фишок(конэктора), там же идут 2 конэктора, одна на питание, а другая на динамики, если например один провод на динамик вытащить, и замнуть такой же хлопок будет, наверное просто штекер не доконца или маленько ослабла она, (как она правильно называется папа мама), и на сабе такая же беда, хлопок звучит, именно при подаче питания
 

icy_lime

New member
Из-за фишки такая беда не доконца была, щас все норм, ни че не хлопает
 

Сверху