Поставил оранжевые лампочки в ДХО. Все, кто хотят написать мол только белые и желтые, просьба просто пролистать, ведь я хочу, да и законом не

soccerrooney

New member
Поставил оранжевые лампочки в ДХО. Все, кто хотят написать мол только белые и желтые, просьба просто пролистать, ведь я хочу, да и законом не запрещено, хочу увидеть советы людей, кто делал так же. Днем светят оранжевым, темнеет - свет практически желтый. Какие лучше лампочки поставить, есть-ли смысл покрасить эти из баллона оранжевым?

GrmjP9lurKA.jpg
 


SEO Умнег

New member
Я себе такие заказывал, стоят мало по времени полгода всего лишь. А так доволен, свои функции выполняет

XFCbmfa2SQs.jpg
 
Электрокот.ру куча ламп на любой вкус и цвет, там в дхо брал оранжевые. Больше года уже стоят, не сгорели ещё
 

gorelict

New member
А я как то боюсь оранжевые ставить.
Какой нибудь дурачок решит, что это поворотник, и выедет со двора.
Тут с обычными то тебя в упор не замечают.
 

Konstantin8

New member
как дхо можно перепутать с поворотниками? если настолько дурачок, то за руль категорически нельзя)))

R5caAwzg2is.jpg
 

Dimon87

New member
да хз, как в моих 3 последних дтп я на месте стоял, никуда не ехал в меня умудрились все 3 раза врезаться.
Так что ну их нафиг, этих дурачков
 

vs

New member
ага, блин
1 раз ушатали машину, пришлось её продавать, купил новую, опять кредит.
2 раз у владельца недействительна страховка. Пришлось делать самому, потому что из за 1700 ремонта (усилитель бампера с установкой) судиться не захотелось.
3 раз - тут да, повезло. Выплатили много, а починился не за дорого.
 

Сверху