Поставил повторители, заеб &@я просто жесть, но результат бомба Скажите кто ставил, у вас тоже фишки были залиты клеем? А то смотрел в интернете там

Поставил повторители, заеб &@я просто жесть, но результат бомба
Скажите кто ставил, у вас тоже фишки были залиты клеем? А то смотрел в интернете там все спокойно снимали, ни у кого не было его
 


Lev Malkov

New member
нет крепежи не поломал, но я их и снимал аккуратно, минут 15 одну, но это с учетом минусовой температуры, мозги они ебут знатно
 

Xron

New member
смотри там такая схема: защелки, которые с внешней стороны они отстёгиваются через стекло, ты его регулируешь максимально вправо и вниз ( если говорить про левое зеркало) чтобы открылась щель, и отверткой их отстегиваешь(их там 2); защелки которые ближе к кузову автомобиля они отстёгиваются поднятием вверх накладки, ты когда снимешь одну поймешь как они работают. Самое главное не тяни на себя сторону которая ближе к кузову, обломаешь все нахрен
 
Кипяточком с чайника поливаешь и пластиковыми сьемниками лопатками с двух сторон всё прекрасно снимается за пару секунд, и не надо зеркала крутить туда сюда
 

HepB

New member
ну я снимал в минусовую температуру, не было возможности с кипятком
 

gfx

New member
пффф да какой там лексус, до гранты ещё падать и падать
 

strx

New member
а как клей помогает не потеть? Я имею ввиду фишку где идет проводка
 
ну вот где в саму лампу приходят провода, там мол место говорят не герметинчное и имеет свойства потеть, поэтому заливают клеем
 

Dmitry Kislyak

New member
не я не про это, там именно где фишка, а то что где провода в лампу приходят это понятно шо там заливают
 

SEO-vs-WEB

New member
Я просто не понимаю зачем фишку заливать, может вода протекает туда, я просто ничего не заливал и вот думаю правильно сделал или нет
 

Сверху