Поставил программируемое реле стеклоочистителя. Прикольно стало. Появилась возможность регулировать паузу в прерывистом режиме и, главное, теперь при

Привет всем! Поставил программируемое реле стеклоочистителя. Прикольно стало. Появилась возможность регулировать паузу в прерывистом режиме и, главное, теперь при омывании стекол щетки не елозят по сухому стеклу, а сначала подается вода, потом включаются щетки. Теперь задумался над вопросом активации функции "вежливый поворотник", это когда при переводе подрулевого переключателя поворота в верхнее (нижнее) нефиксированное положение поворотник 3 раза моргает. Знаю на "Люксах" вроде есть. Кто-нибудь активировал у себя такую фишку? Может кто знает как активировать? P.S. Заодно поставил экран двигателя, вид под капотом мне понравился.

X6vJb2aFdUo.jpg
 


Вежливым поворотником пользуюсь постоянно,ооочень удобно,у меня с завода работает (люкс).
 

torg33

New member
Чёт не понял... У тебя же 8 клапанник? Че теперь стали снова ставить ДМРВ вместо ДАД? Вроде как дмрв только на 126 движке стоял с акпп...
 

iSpawn

New member
датчик массового расхода воздуха, с одной стороны хорошо, чёткие показания мозги видят по расходу воздуха... А с другой, он частенько хандрить начинает и машина может от слова совсем не ехать, тупая будет....

E81hhLSTmdA.jpg
 

azOg

New member
ДАД вроде как на шеснарях тока ставят на восьмиклопах ДМРВ или я ошибаюсь?
 
в том то и дело, что дмрв ставили только на 126 мотор с коробкой автомат джатко, на остальных движках стали ставить ДАД
 
ДАД ставят только на 16кл. На 8 кл так и остался ДМРВ. А ещё эта крышка на 8кл смотрится не суразно как то лишняя деталь для грязи и пыли.
 

Сверху