поставил птф там есть регулятор болтик,мне кажется от него толку нет .во первых вверх их не поднять пластик там и так плотно уперается в радиатор.а

delay(0)

New member
Всем привет поставил птф там есть регулятор болтик,мне кажется от него толку нет .во первых вверх их не поднять пластик там и так плотно уперается в радиатор.а вниз там там смысла нет регулировать.как то так.
 


White88

New member
Не знаю, у меня Салман, все регулируется отлично, вверх и в низ!
 

karaboz

New member
Была такая проблема. Салман 5линз. Убрал лишний пластик нагретой отверткой. Стало регулироваться
 

Rml

New member
да там просто сам пластиковый корпус упирается в алюминиевый вот этот корпус радиатор то есть там Я даже логические там регулировка может быть только в одно положение во второе положение не даёт этот пластиковый корпус он упирается в радиатор и там бесполезно если крутить то просто вот этот где регулировочный болт стоит он этот пластик просто вырвет и всё там всё тонкое у меня так и произошло вырвало этот пластик и я уже там дорабатывал методы не тыка короче чтобы она просто тупо вымерила одинаковые расстояния чтобы светило одинаково там в 11 см получается должно быть расстояние от самой фары до
 

Сверху