Поставил резинки РГИ - 135 и между дверями - просто небо и земля советую всем кто думает ставить или нет - не думая ставить, не

L_O_R_D

New member
Поставил резинки РГИ - 135 и между дверями - просто небо и земля советую всем кто думает ставить или нет - не думая ставить, не откладывать)
 


Molch

New member
только учти, что при мойке на порогах внутри будет пена оставаться. В вертикальные щели пушкой пролить можно, а вот снизу резинка уже не будет давать стекать.
 

Mish

New member


clYti2BqEy8.jpg
 

mopss

New member
Ещё одно маленькое доказательство того, что сразу люкс надо брать. А ещё лучше на автомате. И голову не ломать себе. Максимум что нужно сделать - стёкла в дверях уплотнить и резинку 19мм над лобовым наклеить. А не задавать тут вопросы про круиз, БК, музыку и прочее, и прочее.
 
машина для работы, смысл брать в люкс? Итак переплата неплохая, у каждого свои цели и средства. Че за привычка дебильная осуждать у людей.
 
больше времени на работу останется, если по мелочам всяким его на тачку не тратить. Она и в люксе то Гранта, как ни крути...
 

Maxxima

New member
ну как раз разница в том, что если у меня есть лишние деньги и я хочу улучшить- то покупаю и ставлю) а в салоне не было такой суммы, возможности) даже если так посмотреть - в люксе птф стоят, светят ужасно, люди их меняют на другие - разница в том, что я заплатил 1к за установку проводки) и 600 рублей очки
 

awtech

New member
люкс и на автомате -это уже Веста. И за эту цену люди лучше Весту возьмут с кандером и доработают ее под себя
 

abrikos

New member
Сначала была гранта в комплектации норма. Их там не было и ставить не стал. Потом купил комплектацию комфорт - они там с завода. Ну так себе, если честно. Влагу и грязь особо не задерживают, а вот дверями теперь приходится хлопать от души... В общем, на любителя эта хрень.
 

Сверху