Поставил себе комплект накладок на ковролин. Только на зад (пассажирские сиденья). Без "допила" конечно не получается поставить, но профиль совпадает

Поставил себе комплект накладок на ковролин. Только на зад (пассажирские сиденья).
Без "допила" конечно не получается поставить, но профиль совпадает.
Все части стягивал между собой метизами (на фото видно), иначе будут скрипеть.
Рекомендую всем у кого дети, особенно маленькие.
Авто - Гранта Кросс (люкс)
Да, чуть не забыл. Заказывал в этой группе. Доставка три дня, упаковка хорошая.
В общем, мои рекомендации

l3sxmELKhxg.jpg
 


xronik

New member
Вам везет)))
У меня по всему периметру "ноги"
Нужно было сфоткать, что было перед тем как пропылесосил и поставил накладки. А ведь всего навсего два раза в садик отвез и забрал))))).
Конечно, чуть подрастут, такого уже не будет, но пока, - просто вешалка.
 

Slip79

New member
Ну мои поменьше. И да... объяснять бесполезно. А предупреждений хватает только пока над душой стоишь))))
 

Kolyabis

New member
может быть и так, но намного лучше чем грязный ковролин.
Возможно, для того у кого есть время "вылизывать" своё транспортное средство каждый день, это лишнее и данная "автобусная" или "тракторная" (называйте как хотите) приблуда - признак "колхоза". Однако, у меня времени убирать салон каждый день нет. Уж лучше пусть "колхоз" чем мусор от детской обуви.
Хотя есть ещё один вариант - выдавать бахилы всем, кто садится на задние сиденья.
 

soa

New member
я про такси....у самого гранта и режим такси...мойка после каждой смены это жесть как они так могут до подголовников следы оставить
 

Be_to_do

New member
машину купил, езжу с женой. больше никого не пускаю в машину, и на заднем сидении автомобиля никто ни разу не сидел. машине скоро пол года. салон в идеале, постоянно убираюсь, ковры сзади чистые с салона, вот такой я больной пороноик.
 

tt4

New member
Машину купил, стоит в гараже. В гараж не кого не пускаю. Раз в квартал на руках выкатываю и пыль сбиваю. Ваще чистоган.
 

Сверху