Поставил себе кондиционер в стандарт от фирмы фрост!! У кого есть вопросы пишите. Отвечу всем. Но геморроя ужас... Охлаждает до 8 градусов. Обороты

Всем доброго дня! Поставил себе кондиционер в стандарт от фирмы фрост!! У кого есть вопросы пишите. Отвечу всем. Но геморроя ужас... Охлаждает до 8 градусов. Обороты при сбросе газа уходят вниз, потом маленькая тряска и нормализуется. Машина тупее стала. Этот комплект без подключения к эбу. Цена вопроса 30 к. Сразу говорю почему я поставил. Я взял стандарт за 290 тыс. 2018 г.
 


Vainonia

New member
У меня, тож стандарт, но я ток Эл.подъемники стекол поставил, но я с Урала. Ща конечно тож жара, окохи открыл и Алга
 

lentaluxru

New member
тяжеловато без кондея будет. У нас в тени 37 сегодня было, скоро обещают похолодание до +28
 

wrerbarleds

New member
сам понимаешь, в наше время 90% авто с кандеем, а по городу глянешь, те же проценты на распашку ездят
 

kasma

New member
обычно ведра ездят без кондея, например старые форд фокусы или Лачетти, спектры и ТД
 
так... Осушитель хер поставишь нормально. Ролик натяжкой, натянуть это просто нечто. Прикрутить трубки к испарителю минут 30 ушло. Проводка... Там все рассчитано на стандартное реле. Обычные контакты. А у нас широкие. Пришлось все вытаскивать с блока предох и все скручивать с другим реле, резать провода. Реле нужно развернуть... Это тоже не реально. Проводка очень короткая
 

FreeLancer

New member
ещё и трубки длинные. Фара не становится на место. Пришлось гнуть и молиться чтобы не лопнули
 
поставил родной ролик с комплекта.. Так он через час начал свистеть... Люфт как будто тыс 100 проехали на нем. Чтобы его поменять, нужно открутить генератор
 
чтобы поставит осушитель в салоне под панелью который. Пришлось разобрать частично место где стоит вентилятор. Там и скобы и шурупы
 
ставить можно. Если рассказать все тонкости. Я ставил сам. Ушло 2 дня. Сейчас могу поставить за день
 
А ещё стекла надо тонировать, либо атермалки, а так хрен охладишь салон по нашей жаре и жарит руку через стекло
 

Сверху