Поставил себе в машинку сегодня подлокотник, и поцарапал боковую накладку на сидении, когда снимал рукоятку регулировки наклона сидения, есть у кого

RostikUltra

New member
Поставил себе в машинку сегодня подлокотник, и поцарапал боковую накладку на сидении, когда снимал рукоятку регулировки наклона сидения, есть у кого артикул детали, где ее можно такую купить

EGsxtWDLPLQ.jpg
 


BELOSNEG

New member
Это можно весь пластик в салоне каждые полгода менять. Я на него вообще даже не дышу, а панель и дверные карты все в царапинах
 
на первой калине за 8 лет вообще не истрепался. То ли качество было нормальное, то ли светлый цвет все решал. А тут блин, выглядит симпатично, но жесть как царапается. И это я ещё аккуратный. Представляю как у тех, кому пофиг
 

yakutec

New member
Я когда ставил номера, номер в рамку вставлял в салоне так как была зима было холодно. И номером шаркнул по карте двери, царапина была . Что мне помогло....черный маркер и тряпочка, маркером по царапине тряпочкой затер, и так несколько раз. Если присмотреться конечно видно, а так норм, в глаза не бросается

PeXSy7Jhu7A.jpg
 

soa

New member
ну как бы я тебя не спрашиваю, можешь и мимо пройти, а так да буду и торпеду и двери и кузов менять если ты мне лавешку подкинешь
 

yakutec

New member
на картах у меня пару маленьких царипинок, а вот накладку я по серьёзней поцарапал
 

Antoshka

New member
мож правда купить нормальную полироль для черного пластика и полирнуть
 

Сверху