Поставил сегодня себе демферы..стук и скрип дверей на кочках пропал..в остальном как и без них.

bricha

New member
Поставил сегодня себе демферы..стук и скрип дверей на кочках пропал..в остальном как и без них..

0uw4awMiTWo.jpg
 


omnislash

New member
Просто мне здесь как то скидывали ссылку и я её сохранил.Но не могу разобраться на этом азоне как выбрать именно для гранты.Там у этого продавца есть для гранты и для Весты.Пиздец какой то)))
 

mopss

New member
https://www.ozon.ru/product/dempfery-zamkov-dverey-na-lada-vesta-vse-modeli-komplekt-4-sht-lada-vesta-lada-vesta-vesta-sv-527743468/?from=share_android&sh=fsfOxjHsoQ
 

optimus-prime

New member
первое фото смотри. Видишь где выработка? Она почти с края. Кольца для этого и нужны. Сначала колечко, потом демпфер.
 

Kimi

New member
тоже ставил на месяц от силы хватают.вобщем не о чем.купил силиконовые шланги в место трубки под болт.цена вопроса 40 руб метр.меняю кажд 3-4 недели и норм не стуков не скрипа.вот теперь думаю купить безшумные болты так сказать проверить что к чему.
 
как я понял на штатной втулке внутренняя оплетка в метале вот изо нее и стучит по этому поставил селекон и норм.при закрытий тоже без стуков.
 

FreeLancer

New member
Толк, купил новые болты, пару дней ни единого скрипа и потом опять, но правда по меньше чем на заводских болтах
 

torg33

New member
тебе про демпферы говорят, а болты и втулки эти так, плацебо, ничего не поменяет, именно демпферы помогают очень хорошо и уже месяц все ок
 

Сверху