поставил сегодня туманки на гранту фл. Получился зазор между туманкой и маской. у всех такой зазор между туманкой и маской

Phoenikzzz

New member
Ребят, поставил сегодня туманки на гранту фл. Получился зазор между туманкой и маской. у всех такой зазор между туманкой и маской?

sNljIPxqeKE.jpg
 


DoM1n1K

New member
пока без проводки. Проводкой позже займусь. Еще не решил, набор брать монтажный или самому все делать. Не могу найти клеммы под обжим, для блока предохранителей, поэтому придется брать набор, видимо. Подключать через блок. Буду реле ставить и кнопку. Нет денег на люксовый мус (1900)
 

Be_to_do

New member
а чем тебя не устраивает взять плюс от блока предохранителей в салоне от прикуривателя через переходник? Если будет кз пред сгорает проверено 3 раза, специально кз делал чтобы убедиться
 

Maxxima

New member
т.е кинуть обычный провода и минус на корпус, монтажный набор брал,в результате всё оборвал и только провод оставил,они идут часто с браком контакта нет
 

Rml

New member
А я искал птф чтобы этот зазор был поменьше. В итоге из множества вариантов подошли вестовские птф Луч. С ними зазор меньше, а соответственно меньне грязи будет туда попадать.
 

bambini

New member
я тоже сначала освар ставил такой самый зазор был. Не понравилось.
 

V0ice

New member
фото нет, но зазор порядка около 2 мм. И чтоб зазора не было я замазал герметиком. На прошлой гранте тоже вплотную к бамперу ставил птф и герметиком по кругу проходился. Ничего не плавилось, как тут пишут
 

eugeny_kr

New member
делал замеры температуры на стекле, но на центре - 65 градусов, корпус ПТФ 55.
А луч, тоже корпус металлический?
 
даже не мог предположить, что разные производители делают разную глубину птф... Я при выборе выбирал цоколь h1 и металлические корпус и отражатель...
 

SEO-vs-WEB

New member
я тоже сначала искал металлический корпус и отражатель думал лучше будет. На прошлой гранте птф были с пластиковым корпусом. За 5 лет ничего с ними не случилось.
 

kasma

New member
может и так. У металла теплоотдача больше. Лампы поставил осрам найтбрекер. А они сильнее дают нагрев, чем с обычной яркостью
 

Сверху