Поставил силиконовую рамку под номер, кому нужен артикул 501256100-белая 50125610-черная

Поставил силиконовую рамку под номер, кому нужен артикул 501256100-белая
50125610-черная.

Q5sqw5BGGlM.jpg
 


romfdor

New member
незнаю, год откатал с пластиковой от автосалона, сегодня снимал и никаких следов. Пробег 29000
 

Homer

New member
ты че развонялся то? Лампы не нравятся рамка не нравится иди и молча на стоке езди
 

wm7

New member
каждый по своему кайфует, знаешь есть бабки которые на рынок идут не для того чтобы купить что-нибудь, а чтобы поругаться с продавцами, видимо и этот такой. Мне без разницы я поставил, если кто-то хочет тоже поставить скинул артикул чтобы не искали, мне без разницы как кто реагирует на мое авто, оно мое, по этому мне пох.
 
ну дак сужу по своему личному опыту и говорю по факту, лампы полное говно которые будут слепить встречный поток, кто такие лампы ставят полные петухи, а рамку я себе такую ставил и она натирала лак, опять же жизненный опыт . Так что успокойся ватикан
 

Vainonia

New member
ну в том что ты слепая курица неоднократно протоптанная этими "петухами" никто не виноват. Как они могут слепить если отрегулированы? Есть такие критины которые сами боятся поставить тк переживают что их гайцы в очко трахнут либо просто мамка на машину дала а на лампочки не дала вот и бесятся от того что у кого то нормальный свет а кто то до сих пор h 19 на h 4 поменять не в состоянии, так вот ты из таких недоумков. Обязательно сядь, посмотри слезно на своё жалкое отражение в зеркале заднего вида и расплачься стуча натертыми ладошками по рулю
 
ты тупой Удмуртской петух, подсмотри какие лампы должны быть, и какие лампы потдаются регулировке а потом свои тупые 5 копеек втыкай, эти лампы не реально отрегулировать, нет у них стг, это мусор за 600 рублей который будет тебе в шары светить а ты будешь потом орать что кто на диодах ездит олени, как то так
 

Bop$yH

New member
вот тебе сыллка где мужик делает тест данных ламп https://youtu.be/YsLUQ2jqIfU
 

prcost

New member
Зделаны из капролона толщиной где-то 1 см и диаметром 3 см шайбы, и нечего не трёт. Под обычную рамку.
 

lucker

New member
От кровельных саморезов взял резиновые шайбы и поставил между номером и крышкой багажника и всё, расстояние между рамкой и крышкой около 3-5мм
 

Sansey

New member
Очень пусто смотрится во всём белом и не красиво. Это чисто моё мнение.Буквы зачётные у самого такие же стоят.
 

Сверху