Поставил такие штуки. Анти Лось зовут я они. Теперь лоси, кабаны и всякие волки убегают с обочины и не наносят вреда машине

Synbion

New member
Поставил такие штуки. Анти Лось зовут я они. Теперь лоси, кабаны и всякие волки убегают с обочины и не наносят вреда машине.

6pVFNgYECHc.jpg
 


MEGApixel

New member
Такое себе дело, часто вижу как они стоят на обочине высунув голову с кустов и резко просто бегут куда глаза глядят, не думаю что это чудо задает им направление))))
 
я в прошлом году в это время имел "щастье" с лосём столкнуться вечером в темноте - его не видно, выбежал....отделался я только зеркалом левым.
Вот и поставил, т.к. теперь очкую, а тут есть надежда, что лось или кабан не будут дергаться пока слышен звук.
 

Santus

New member
да повезло вам, обычно из за роста лось в салон в аккурат заходит..
 

MNAG

New member
У него ноги кончались на уровне крыши. :) Он влево, я вправо на тормозах....время замедлилось. Потом что-то загремело по асфальту, лосяра убёг. Вышел, гляжу зеркало валяется - задней ногой снёс, и следы на краске от трения копыта. Каждый год у нас бьются об них. :( Щас ещё и косули появились.
 
сигналы я тоже заменил на волговкие - орут на весь лес, но ночью-то не видно, не ехать же с сигналами. У них сейчас миграция. А эти штучки ягоды постоянно свисят на ходу.
 

gooodboy

New member
понятно) они и зимой тоже дорогу любят лизать соленую) я в Киров когда еду по деревням они стоят как коровы на обочине)))
 

elena11

New member
не было их - всех перестреляли, а сейчас охотники и браконьеры все состарились и вымерли, как класс. Вот и появились. А то пару лет назад и следов даже не было в лесу.
 
а вы с какого региона? Просто у нас их много, и Егеря эффективно работают, ставят чучела с датчиками, в них стреляют они срабатывают и тут же вычисляют кто что и т.д.)
 

sergunia

New member
На спецавтомобилях такие стоят. У дпс видел, говорят работает
 

Paul Re

New member
ещё бы помогало поворотники включать, другим участникам движения
 

Booba

New member
Это где они так бегают?
Просто интересно особенно волки....
 

Сверху