Поставил туманки салмановские двухрежимные, свет огонь Тамбов на связи

addineTip

New member
Поставил туманки салмановские двухрежимные, свет огонь
Тамбов на связи

yZbHXHkyTUY.jpg
 


max`

New member
Тоже позавчера постаивил, только один режим, два режима не настроить

maKfl89fPyo.jpg
 

ksylite

New member
ты дурной ? Я прекрасно знаю что у меня один режим и надо брать два режима! Я про то что на двух режимах не настроить стг, только один режим получится нормально настроить, так что придется выбирать какой для красоты а какой для работы
 

bambini

New member
у них линза одна, диодов идут два, настроить получится только один цвет, второй будет либо ниже светить либо слепить зависит от выбранного цвета который будет настроен
 
желтый должен быть чуть выше он специально для тумана, слепить не должен. Но линзы с дальним все же лучше)))
 

Ruiseecic

New member
жёлтый должен быть ниже чтобы светить под туман и освещать дорогу, а белый выше чтобы дополнять ближний в хорошую погоду
 

Nestorika

New member
точно я пожалел что двух взял разбирал переворачивал стекла и все равно белый слепит а жёлтый непонятно куда бьёт, у меня не salman.
 
Горе теоретики. Птф в принципе с хорошей стг светит уже под туман т.к.фара находится ниже и если белый свеи будет светить выше желтого то вероятность ослепления самого водитебя авто в сильный туман будет выше. Желтый в силу своей световой температуры не слепит так как холодный белый
 

Аdmin

New member
а можно сделать слева, где в люксах стоит? Делал кто нибудь интересно
 

Сверху