Поставил за 15 минут. Подключил к магнитоле. Не фонит. Скорость зарядки ещё не проверял

Поставил за 15 минут. Подключил к магнитоле. Не фонит. Скорость зарядки ещё не проверял.

lRFDwpoKuPI.jpg
 


sc100

New member
тогда им возможно придется идти в суд из за предъяв по испорченным девайсам.Бог его знает как там всё обернётся для автопроизводителя.
 

alexcom

New member
ну мало ли какая неисправность может возникнуть в зарядном блоке.
 

sergej_seo

New member
то что с этим зарядным будет всё чётко я не сомневаюсь.Но будь я на месте автопроизводителя, то поостерегся ставить такие вещи и писать в инструкции,что данные юсб порты подходят для зарядки телефонов.
 

Literati

New member
ну на установку уплотнителей на дверях в дешёвых комплектациях ума же у них не хватило.
 

vs

New member
на то она и дешёвая комплектация что бы было всё по минимуму.Клаб не сказать, что дешёвая комплектация, а уплотнителей нет.Видно они есть на максимальном комплекте.А вы хотели ездить с шиком на более дешёвом авто?Нееееет,так не пойдет нужно заплатить.
 
у меня была комплектация "комфорт". Не самая дешёвая. Установка уплотнителей не сильно ее удорожала бы на фоне общей цены. Но АвтоВАЗ до маразма дошел.
 
так доп уплотнители это доп комфорт,а за комфорт нужно платить.Не важно сколько эти резинки стоят в реалии,важно во сколько завод отценивают комфорт.
 

Сверху