Поставил задние удлиненные брызговики -тут на любителя,по внешнему виду родные по симпатичнее смотрятся,но из за мягкой резины и длины,гораздо меньше

pavlov_sp

New member
Поставил задние удлиненные брызговики -тут на любителя,по внешнему виду родные по симпатичнее смотрятся,но из за мягкой резины и длины,гораздо меньше стуков по бамперу,года по гравийке или лужам проезжаешь,поэтому на лифт -рекомендую....
 


maximk

New member
Согласен, внешний вид на любителя, но это, как говорится, дело привычки. Я поставил спереди и сзади. Езжу доволен
 
передние я сразу поставил,а задние не хотел -пластик переживёт, максимум отпесочит,но достал стучащий звук.... сейчас красота -небо и земля...спецом на гравийку ездил тестить....
 

trink

New member
держи, права ч ни разу не Шрайбикус....

AIR_fRs3Onk.jpg
 

umklaidet

New member
а я ни хрена и не романтик,главное эфект есть,по бамперу не летит,соответственно нет звука,с порогов краску тоже за 11500 не сбило,не одной коцки не нашёл....в пизду романтику,романтикам бабы не дают.
 

max2008

New member
я за тебя искрене рад,но дело не в пескоструе,а в том какие они сами "звонкие", да еще и по бамперу гремят камешки,даже вода от колёс,лично меня после седанов напрягает(на седане я такого звучания не слышал)...эти мягкие и длинее....
 

Сверху