Поставил зимние 185,60,15 всё ок, ни чего ни где не трет

wild_wolf

New member
Поставил зимние 185,60,15 всё ок, ни чего ни где не трет.

c5zw7rNDcQk.jpg
 


sleeper

New member
С чего должно тереть? Там разница с 55м профилем еле глазом заметно
 

MADSaturn

New member
по табличке не рекомендуется. А то что задевать не написано. Я тоже себе такого размера поставил зимнюю резину. У меня тоже как и у тебя клаб
 

KYRIIL

New member
а поставил на заводское литье резину? Просто купил 185 60 r15 и обул на штампы, вот боюсь что может затирать, и всё по разному пишут, то трет, то не трет, то только при полной загрузке трет, думаю пока сам не обую не узнаю)
 

craw1er

New member
185/60/15 на двинашку ставил и не терло хотя там арки меньше а на гранте 16е диски залетают в лёгкую так как арки позволяют
 
Парни, это когда все норм. Посади в салон 4 человека и положи вещи в багаж. При перескакивании через лежачий точно что нибудь шеркнет.
 
у меня точно такого не будет в ближайшую зиму, а летом в багажнике вел живёт, тем более не страшно что что-то там чиркать будет.
 
195/55/15 идет с завода на кросс версиях! У меня стоит лето и зима 185/65/14, самый оптимальный вариант, при полной загрузке, нигде не задевает!
 

Mystik

New member
Два сезона зимняя 185/60/15.При любой эксплуатации ничего нигде не трёт.Так эту у меня с зади -2 витка ещё.
 
там радиус на 9 мм отличается. Вес вообще понятие относительное. Литьё легче штампов, но на штампах подвеску не разносит в хлам. И колёса это неподрессоренная масса. Ток что хуже подвеске не будет.
 

Сверху