Постигла меня бяда,ещё летом решил нанести полироль на панель, ну и брызнул на обрамление комбинации приборов, обрамление протер, а стекло нет, вот

umklaidet

New member
Всем привет!!! Постигла меня бяда,ещё летом решил нанести полироль на панель, ну и брызнул на обрамление комбинации приборов, обрамление протер, а стекло нет, вот прошло месяц на стекле начали появляться белые точки, решил бензином протереть, а хрен вам ещё больше стекло побелело, снял комбинацию и решил с пристрастием потереть, вот итог, стекол в продаже нет, только целиком комбинацию брать, дурная голова, рукам покоя не дает.

c_MPrTxN2ZI.jpg
 


sergej_seo

New member
От обычной гранты подойдёт,и эти стёкла по-моему продаются все же отдельно,где-то видел,правда притемненые
 

Аллочка Т

New member
притемненные просто клеятся на родное стекло, весь интернет перелопатил, хрен, нет ни где.
 

sonara

New member
https://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/tonirovanoe_steklo_schitka_priborov_lada_granta_2350944163?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

SiriusMX

New member
Шкуркой сначала 1000 пройти, потом 3000 заматовать с водой и полирнуть машинкой полировальной с пастой в конце. От оригинала не отличить. Самый оптимальные вариант. Все равно терять нечего)
 

tinkle

New member
большинство пластиков можно склеить дихлорэтаном. Его и не видно почти будет. Надо будет только найти кусок прозрачного пластика, что бы смесь сделать.
 

who_a_u

New member
Странно как то,я полиролью все обрызгиваю,но такого не было.
 

Сверху