постоянно работает вентилятор на гранте дорест, как его можно отключить вручную, нашел информацию про реле, можно ли его вытащить и ездить? Поломка в

Добрый день, подскажите, постоянно работает вентилятор на гранте дорест, как его можно отключить вручную, нашел информацию про реле, можно ли его вытащить и ездить?
Поломка в датчике давления фреона, заменить пока возможности нет, надо сегодня выезжать в соседний город
 


У меня тоже было,реле замкнуло вентилятор включился хотя температура двигателя не требовало,был на трассе,ведернул реле и спокойно до дома доехал.
 

Manax

New member
у меня машина после аварии, фреон весь вышел, проверяли всю электрику, дошли до датчика давления, вот думаю если фреон заправить то будет работать или все таки датчик покупать, не понятно
 

TheRain

New member
От кнопки кондиционера тоже работает. Я все лето ездил с включенным вентилятором так что ниче ему не будет
 
мы его проверяли, он рабочий, а как только замыкали контакты в датчике давления, сразу затихал, моментально просто
 

Gremmolpo

New member
дак замкни провода на датчике и ездий. Просто если убереш реле то вент вообще работать не будет и можно вскипятить двс
 

Сверху