Посветуйте хорошие передние тормозные колодки. Проехал на автомобиле 24 800км и вчера появился скрежет в переднем левом колесе при нажатии на педаль

Antrum

New member
Посветуйте хорошие передние тормозные колодки.
Проехал на автомобиле 24 800км и вчера появился скрежет в переднем левом колесе при нажатии на педаль тормоза, как буд - то метал об метал трется и когда отпускаю педаль тормоза звук еще издаётся какое то время и потом пропадает, думаю что неисправность в колодках
 


Reco

New member


70yKBWlToJ4.jpg
 

siska

New member
хоть ты и ругаешь но LPR все же лучше - по накладной они поставка с италии - хайкью корея типа, на лада спорт ясно что ниразу не китай
 

kick

New member
у меня однажды на lpr сломались пружины прижимные и Колодки гремели на кочках.
 
а их давно экспл и нифига все ок- например смотря где брать- вот шаровые всегда брал цтр- в иксоре- а ту взял в автопитере (к слову сейчас там тарюсь по корп кбинету) так взяла и гайка резьба херак- уж я шаровых переменял кучу и цтр 2 кучи- впервые- иду в автокореец беру цтр тоже и смотрю упаковка той что резьба херакнулась - краски менее яркие и пленка глянец тонюсенький- бегом в автопитер- так мол и так - приняли на возврат без проблем хотя уже установочная была (правда я копию свою дипломата приложил) - так что все всему рознь как и китай- наши берут на продажу шлаак в кнр и сюда тащат а цена как оригинал- бош тоже у нас проходит в закупке- иногда особенно если корпоративная закупка например в иксоре- бош указано в накладной страна поставщик Германия а иногда и китай.... так и тут ты лпр взял где скажи (эксист емекс- озон- магазин у обочины?_ ) а я беру через корпоративную закупку- где чотко отслеживается накладная и страна поставщик - повторю ранее байку от себя про диски торм на тойоту камри - артикул оригинал тойтоа- поставка из РФ москва- куча поставщиков цена диска от 4 до 10тр за 1шт/ поставщик эмираты цена 21-30тр - как так?? где оригинал? плюс когда мы импорт гнали с кнр- нам кнр друзья и их серые фирмы предлагали все тоже самое в разы дешевле через владик и казахстан снг- чтобы там было а??
 

Tomik

New member
Если суппорт не клинит то колодки ещё столько же пройдут
 

kumrevieja

New member
Спасибо всем, дело было в колодках, стёрлись, не думал что так быстро износятся, купил новые, поставил
 

Сверху