Посылка с накладками на арки пришла, все отлично как будет тепло у нас в Сибири приделаю

Посылка с накладками на арки пришла, все отлично как будет тепло у нас в Сибири приделаю

NBbE4aJyJbI.jpg
 


bully

New member
А я с Алика заказывал плоскую резинку на 3 м скотче и чисто по внутринему кантику крыла проклеил и все, как итог не видно что стоит что то, дешево и точно не будет гнить .
 

Fred

New member
нет фоток, ну там с 2 метров уже толком и не видно, кантик тоньше чем у пластиковых подкрылок получается, задние крыло толстое, наклеил по наружной стороне, внутри остаток кантика намазал полиуретановым герметиком и все четко
 

Keanu Reeves

New member
Отзывы от покупателей этих накладок
https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_3175507

vdlUgVxkbew.jpg
 

daonlp.org

New member
В прошлом году косячно такие накладки прилепил, начали отклеиваться. Хотел уже убирать совсем, отклеил, скотч отмыл. Потом глаза сами на арки других авто смотрели. На многих увидел сколы, ржавчины, подумал.......и опять приклеил, только теперь не торопясь, получилось намного лучше. За год под ними вообще ничего не случилось. Для самоуспокоения перед приклеиванием промовилил закрывающиеся места.
 
Александр,))) скотч к внешней части крыла приклеивается, я намазал саму кромку. Пришлось повозиться, но до скотча не достал)
 

Glaz24

New member
я буду полностью снимать подкрылки и мовилем все покрывать, а потом назад все ставить
 

Сверху