Потеплело, отлепил цацки, ну не нравятся мне они. Фена с леской под рукой не оказалось, зато был пульверизатор и горячая вода. Нагрев, подцеплял

Dronni3d

New member
Всем привет! Потеплело, отлепил цацки, ну не нравятся мне они. Фена с леской под рукой не оказалось, зато был пульверизатор и горячая вода. Нагрев, подцеплял лопаткой, отклеилось без проблем, доволен)

AHG5XeVgqk8.jpg
 


umklaidet

New member
В мороз то они лучше отлетают))) достаточно тоненькой отвертки и прямых рук и 3 минуты времени)))
 

siska

New member
Сие- сугубо на любителя, ибо от этой процедуры Гранта Мерсом не станет.... Я тоже собирался снимать надпись LADA, прям после покупки. Вовремя спохватился (передумал). ИМХО: должна же быть какая то индивидуальность (по сравнению с той же дорестайлинговой Грантой). Мало того (опять таки- на любителя) заказал на Алике набор символов-самоклеек, необходимый для надписи 1.6i 16v, как это было на двенашках. Клеить надпись буду справа. Как получу заказ и сделаю задуманное- выложу фотку.
 

mopss

New member
Настоятельно рекомендую снять или хотя бы перевернуть рамку номера, нижняя часть портит ЛКП
 

Melnishin

New member
так я и написал снять или хотя бы перевернуть...
Лично я никогда их не оставляю, всегда без рамок.
 

Сверху