Потихоньку появилось много вариантов обшивок на багажник. Пластиковых аж 3 вида видел, ворсовые, и.т.д.и.т.п. Неожиданно для себя нашел человека у

Потихоньку появилось много вариантов обшивок на багажник. Пластиковых аж 3 вида видел, ворсовые, и.т.д.и.т.п. Неожиданно для себя нашел человека у себя в городе который занимается обшивками. Чуть ниже показывал . Так что ребята с КМВ кто хочет можете взять. Цена вопроса-650 рублей.
Сразу скажу на вкус и цвет все карандаши разные . Я взял что понравилось . Фото и видео скинул для ознакомления для остальных участников группы. А то Последнее время что не покажешь всем все не то, каждые свое фи вставляет. Мое мнение что то сделал в машине написал например в тот же БЖ на драйве, кому нравится тот возьмет на заметку, кому нет пускай идет мимо.

dj8SmfmZuhQ.jpg
 


violinka

New member
Надо бы мне с Гаджи встретиться в городе-герое Георгиевске, посмотреть все его плюшки....
 

Alpes

New member
я с Кисловодска, работаю в Георгиевске, буду на неделе, сейчас на морях
 

Anton495

New member
ниже по ленте есть моя запись. Там 3 вида обшивок. По почте наврятли он отправляет. Вообще он сказал что ищет оптовиков. Розница ему не так интересна.
 

Сверху