потрескался герметик на задних дверях в левом верхнем углу и на багажнике с обоих сторон. Машина лифбек, пробег 9700. Ремонт по гарантии будет. Было у

Привет всем, потрескался герметик на задних дверях в левом верхнем углу и на багажнике с обоих сторон. Машина лифбек, пробег 9700. Ремонт по гарантии будет. Было у кого так?
Чем больше езжу, тем больше понимаю, зачем я ее купил! И не продашь, дёшево продают и назад не сдашь. Печаль.

Qx6k2229kUY.jpg
 


FreeLancer

New member
есть вариант по гарантии часто ездить, и если слишком много раз она бывает в ремонтах, то можно её сдать...у Ярдрея в каком то из роликов была эта тема
 

nimr

New member
мне не захотели засвистевшую помпу менять,дома во дворе сам менял,ибо нервов больше уйдёт к ним ездить
 

DoM1n1K

New member
седан не понравился, лифбек больше приглянулся, да и в старом кузове последняя была, а новая на 10 тыс больше было, денег было в притык
 

greendrug

New member
415 дают в салоне по трейд ин ддя седана 18го года плюс 40 тыс скидка на новую. Итого 455 можно слупить
 

westar

New member
я планирую Ларгус кросс взять, так вот за 780, скидка 78 как первый семейный автомобиль и 40 трейд ин плюс 415 за Гранту, итого доплатить 250 тысяч. Но вот в чем херня скидка 10% только по автокредиту. Подумываю взять, а через неделю загасить автокредит. Хотя 30 ку и так скинут без трейд ин, пока так гранту продаю, может подороже возьму. Жалею, конечно, что взял Гранту, поспешил в прошлом году. На Ларгус не хватило, а кредит не хотелось
 

ultrasparc

New member
очень грубый шов. На битую/крашенную похоже. Левую правую стороны сравни внимательно
 

Сверху