Потроит секунд 10 По моргает чек И все в нормально И так раз в несколько дней Свечи новые, дросель чистил Катушка какая-то мрет? PS ошибка не

Потроит секунд 10
По моргает чек
И все в нормально
И так раз в несколько дней
Свечи новые, дросель чистил
Катушка какая-то мрет?
PS ошибка не сохраняется
 


ultrasparc

New member
Катушку умирающую хорошо заметно на высоких оборотах. После них сразу троит. Потом она совсем подыхает и всегда троит.
 
она после этого
Ездит все как обычно
Я её кручу хорошо, все по штатному
Когда происходит такое
Бензом сильно воняет
Как будто один из цилиндров заливает в это время
 

mrKrabs

New member
я ещё не пробовал
Пока что 10 дней ловил
На видео
Теперь буду ошибку читать
 

N.E.K.T.O.

New member
по идее при троении бенз должен отключается мозгами от того цилиндра где не горит искра. И запах из цилиндра в салон как может попасть?
 

kasma

New member
из выхлопа
На улице не так холодно
+5 по утрам
Чтобы парило сильно
 

sonara

New member
проблема в том
Что ошибка не сохраняется
И как бы основное доказательство
Это ошибка.
 
основное доказательство это видео, когда начнет троить включаешь видео, потом глушишь и звонишь на горячую линию лады, мол так и так у меня горит чек не могу дальше ехать на авто, я не механик, пришлите эвакуатор. Через час ты у диллера без очереди и на контроле завода. Услуга бесплатна по гарантии. У диллера показываешь видео и больше ничего не говоришь, скажешь увидел испугался вызвал эвакуатор, все. И пусть е*утся.
 

monokrem

New member
я в 100км от него щас
Меня на х пошлют)
Приеду к ним завтра
И покажу видео
 

anye

New member
до 300км от ОД бесплатно если не ошибаюсь, надо в нете глянуть
 

yerevanskaya

New member
если ты приедешь сам тебя скорее пошлют, скажут мы ничего не можем приезжай когда будет неисправность. Хочешь проверим потом так ли они сказали. А приедешь на эвакуаторе, никто уже не отбреет, щавод за него заплатил и будет контролировать как они тобой занимаются
 

Bazalte

New member
а вообще у брата на 14-рке 8кл была такая хрень, тока чек там не работал у него впринципе, а так те же сиптомы, мы поменяли катушку и бронепровода, что то помогло, проблема решилась
 
Кулачек стёрся на распредвале

izlA-VIIjS4.jpg
 

Сверху