Походу дела меня не обошла проблема центрального замка, только еще в более извращенном виде) При запуске двигателя - щелкает привод багажника и он

s7en

New member
Походу дела меня не обошла проблема центрального замка, только еще в более извращенном виде)
При запуске двигателя - щелкает привод багажника и он больше не открывается, просто намертво. То есть он открывается сам и застревает между открытием и закрытием.
Причем, что интересно это происходит когда запускаю после длительного простоя, когда тачка остывает.
Пока что "лечу" это закрытием дверей с кнопки сигналки и повторным открытием, но это жесть((
В четверг поеду выносить мозги, а только в среду из салона забрал) Автоваз неисправим.
Что вообще чисто теоретически можете предложить сделать, господа?
Я когда ехал сегодня сигналку ставить - попросил, чтобы глянули. Меня развернули со словами "ниче не нашли, все в порядке" - и действительно - дефект, как обычно, плавающий.
 


Scorpion666

New member
да я не хаю автоваз, я его по своему люблю)
просто хотелось бы хоть примерно понять в чем может быть беда, а то я приеду в четверг на СТО и у меня все норм, ну и гуляй Вася)
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
главное покажи дилеру этот косяк, а там не отвертятся.
А если ты приедешь и у тебя будет все работать шикарно, то тут без вариантов)
Лови момент, если покажешь им
И они начнут отказываться, пусть пишут письменный отказ
Этого быстро испугаются.
 

sasa_o

New member
а силиконом или какой другой смазкой не брызгал сам механизм замка?
 
еще не брызгал. Брызну - отпишусь.
Вообще такое ощущение, что глючит сам центральный замок, а точнее сигнал, который приходит на багажник. И вроде бы пока только, когда двигатель запускаешь. Видео постараюсь записать. Там прям слышно, как при запуске замок багажника бахает и он открывается на половину и заедает ни туда ни сюда.
 

neomax

New member
как раз брызгать не надо! От этого зависают язычки замков( только на ЛАДАХ такое встречал )
А по замку—напиши претензию ОФФАм письменно в двух экземплярах и через канцелярию автосалона его зарегистрируй.Тогда забегают
 
ну вот поеду в четверг бадаться с сервисниками. Я просто даже не знаю как поймать эту лажу. Она то есть, то нет
 
ты проблему опиши письменно,они должны устранить ее.Остальное не твои трудности.И объясни,что несколько обращений с одинаковой проблемой,позволит тебе подать в суд на возврат авто.И желательно приедь к ним с уже заклинившим замком,что бы зафиксировать это.
 
Электрика у нас шикарная. То освещение тупит в завязке с дворниками каким-то образом, то багажник живет своей жизнью. Такое ощущение, что установлен модуль управления. Свет тухнет через 10 минут после бездействия. Багажник блокируется на ходу. Вот от этих примочек и глюки.
 
У всех машины одинаковые, только у одних открывается все нормально,у других нет. Спрашивать надо с установщиков сигнализации
 

Bop$yH

New member
эта проблема у меня была до установки сиги так то)
Сегодня пока не наблюдалось, надо понаблюдать дальше
 

Сверху