Походу сзади скрипят сайлентблоки задней балки, набрызгал силиконовой смазки скрип почти прошёл. Что посоветуете делать? Пробег 5к. В дождь и зимой

vs

New member
Походу сзади скрипят сайлентблоки задней балки, набрызгал силиконовой смазки скрип почти прошёл. Что посоветуете делать? Пробег 5к. В дождь и зимой скрипа нету
 


kleon

New member
побрызгал и их. Просто я так понимаю это не на долго поможет все...
 

sasa_o

New member
два года назад была такая проблема,тоже думал сайленты,нет,оказались троса,сняли с проушин,помазали смазкой для ШРУС,пока проблем нет,43 т пробег.
 
я тросы смазал пуш салом, скидывал. Все равно скрипело. Щас решил смазать сайденблоки и тросы, скрипа почти нет
 

WIN

New member
че то про новые гранты одно какие то проблемы и пишут!
 

bistrih52

New member
Тросик ручника помажь литолом возле задней балки он там держиться на креплении и скрип пропадает.
 
Если после дождя скрипа нет, тогда саленблоки, у меня на 2107 такое было, проедешь по лужам и скрип переставал.
 
они сначала скрипят, особенно после нагрузки, потом перестают. у меня также было, не обращай внимание, подоржавеют немного и всё будет хорошо.
 

max`

New member
ну да. у меня так было, народу залезло много, до этого один ездил и пошёл скрип. поездил он ушёл. щас тишина.
 

Сверху