Походу заразился я синдромом вазовода руки так и чешутся что-то допилить, переделать, заменить, улучшить да вот только уже нечего... Разве что

baixx

New member
Походу заразился я синдромом вазовода руки так и чешутся что-то допилить, переделать, заменить, улучшить да вот только уже нечего... Разве что поставлю только вибродемпферы на выхлопную трассу Остальные доработки требуют более дорогих вложений, нужно пока что успокоиться, дозакрою лучше кредит пока возможность есть, а потом можно и душу в рай пустить у кого такая же чесотка? Ставьте лайк ну и фотка для вида, хотел дисули такие же... Вот только стоят они 30к за 1 диск

bfBs-UkHvPk.jpg
 


Как купил руки чесались делать, но все уже сделал. Хочу еще музыку более-менее качественную и подвеску -50
 
в этом плане мне ещё тоже много что нужно, но говорю, что все сразу в карман упирается хорошо так, если все по уму и качественно делать я сейчас о том, что вот смотрю на машину и думаю что же я ещё не сделал, куда бы ещё руку приложить, где бы ещё поковыряться в этом конструкторе, а смотришь и в голову никаких идей больше не лезет, все вылизано и сделано, даже печаль закрадывается иногда от этого
 
Диски ратиформ, реплика 28 тыс 17ые, 4:100 разболтовка.
Хотел на калину2 хеч ставить.
Диск 7.5 дюймов. Задняя арка цепляла. Нужно угол колеса в минус пускать ну или поднять машину. А я наоборот ее сажал. В итоге поставил слики.
 

Exact

New member
с этими дисками автор данной машины изрядно помучился... Но зато какой итог)
 

Romanoff Vlad

New member
мучался с установкой?
Их не проблема поставить, просто чем то нужно будет пожертвовать.
Или угол в минус, резина быстро умрет
Или арку порезать, тоже жалко
Или держать в сток подвеске

Еще мне предлогали расскатать арки, от нас не подалеку только в Нальчике делают) времени не было на это. Поэтому это сразу в списке самым последним было.
 

minime

New member
ты сейчас о реплике речь ведёшь) автор же оригинальные ставил, там ширина дисков абсолютно другая) сейчас поищу на просторах драйва его посмотришь. Ещё не забывай о поставках, которые колеса тоже выносят) ну и соответственно она у него занижена, правда стойки стояли регулируемые винтовые если не ошибаюсь, что было плюсом для него в данной затее
 

HepB

New member
да я в курсе всего этого, ширина такая же 7.5 дюймов, то просто оригиналы, а другое подделка.
 

pavlov_sp

New member
это одна из грант которая сделана сочно и по уму. Мне она очень зашла, автор вобще красавчик. Я с ним переписывался, толковый чел и знает свое дело) как говорится делает так, как сам хочет, а не сидит и спрашивает какие диски ему купить, скиньте фото своих тачек поэтому глядя на его мучения я и оставил вариант с широкими дисками... У меня с 7j то со своими эпопея, думаю ронять когда буду не будут ли они потом шкрябать по аркам
 

Сверху