поздравляю всех с новым годом . ищу родителям машину подскажи,отличия между классик Оптима и комфорта, люкса . Не по прайсу, а по шумке,

Здравствуйте, поздравляю всех с новым годом . Ребята, ищу родителям машину подскажи,отличия между классик Оптима и комфорта, люкса . Не по прайсу, а по шумке, концевиках дверей и т.д.
Сколько например колонок в какой комплектации . Может есть ещё какие нюансы ? Остановился на комплектации комфорт или комфорт лайт .
 


Sewa

New member
Если уважаешь родителей, то забудь про автоваз. Лучше уж УАЗ патриот, чем гранта
 

terem

New member
гнилье УАЗик, в армейке за зиму зацвёл . Все упирается в деньги, по этому ваз !
 

serg-smirnoff

New member
Да. У него хотя бы стекла не дребезжат и коробка не воет. За 6 лет ни одного ремонта не было сделано на патриоте
 

who_a_u

New member
возьми уж комфорт тогда с магнитолой в лайте только аудиоподготовка нет там динамиков) коннцевики только на люксах) динамиков 4 всегда
 

Ярик

New member
нах.я родителям седан?
Ничего не перевезти
И комфорт не шикарная комплектация, надо дорабатывать
 

Remark

New member
Никто по делу не написал
Напишу я.
В классик оптима идёт кондиционер и только 8кл
Нет электрорегулировки зеркал, зеркала и ручки не в цвет
Два стеклоподъёмника
На счёт обогрева сидений не помню, вроде нету
И нет музыки.
Переходим после этой комплектации к комфорту.
16кл или 8кл
В комфорте добавляется электропривод зеркал, так же два стеклоподъёмника, обогрев сидений, музыка
Зеркала в цвет и ручки в цвет+ молдинги в цвет.
Комфорт лайт даже не смотри, там пустышка без кондея.
Переходим после комфорта к люксу.
16кл или 8кл
Будет обогрев лба, зеркал, электропривод зеркал, печка уже никак на девятке, а полностью электронная типо климата.
4 стеклоподъёмника
Туманки
Круиз контроль
Литые Диски р15
Сидения с регулировкой по высоте.
Если смотреть самый жир, люкс престиж
Плюс к выше написанному, будут парктроники, датчик света и дождя, курсовая устойчивость.
В целом средняя самая норм чтобы не обламаться, это люкс
Для родителей если у них особенно есть дача, дом в деревне
Или просто любят что-то перевезти

Соответственно лифтбек или универсал.
 

Highscreen

New member
На оптиме есть кондер, подогрев зеркал, усилитель руля, аудио подготовка, 8 клоп движок, ну если робот то 16 клоп. Одна подушка безопасности. Шумка сейчас везде одинаковая. У самого классик оптима. Ну а так смотри сам на что хватит, и за что денег отдать не жалко
 

ElectroD

New member
Присмотрись к комплектации клуб, у меня с завода двери и крыша вибрухой проклеина и по функционалу почти люкс я брал то что было а теперь ни еапли не желею
 

Сверху