пожалуйста, как решить вопрос? Из передних динамиков вода течёт, вторые колонки помирают, всю голову сломал как вылечить это по уму. Машина калина 2

MEGApixel

New member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как решить вопрос? Из передних динамиков вода течёт, вторые колонки помирают, всю голову сломал как вылечить это по уму. Машина калина 2.
 


Serith

New member
У меня на гранте динамики защищены какой-то пленкой типа шторки чтоб вода не попадала.на хороший двойной скотч можно самому что нибудь приклеить
 

who_a_u

New member
у всех так. Она у меня отвалилась, крепил обратно опять отвалилась
 
там есть большая общая и маленькие на динамики,у меня с 19 года ничего пока не отвалилось.Попробуй обезжирь хорошо и по новой приклей если теплое помещение есть
 

StaroverovMax

New member
фото не мое,ну главное чтоб воду не пропускал,можно толстую полиэтил пленку заколхозить,чисто над динамиком

hHEoRzvdzXE.jpg
 

Dakort

New member
Многие убирают эту шторку, считая ее ненужной. Она нужна, хотя бы для того, чтобы по ней стекала вода, которая попадает в дверь через бархотки.
 
Не просто так с завода внутри двери крепят кусок плёнки на скрепки что бы вода по ней стекала вниз в дренажные отверстия, а у тебя их там скорее всего нет .Кто-то выбросил, вот и вся причина. И вода, стекая по стеклу через уставшие нижние уплотнители стекла заливает динамики.
 
Отвалилась, считай что её там нет. Купи скрепки в магазине новые или старые пассатижами сожми,чтобы держали хорошо.
 
Я на колонки убрал пластик на клеммах, поджал плоскашами напрямую и потом хорошо промазал солидолом. Ну и еще саму колонку провернул, чтобы контакт сверху был. У меня тоже вода попадает, а передние колонки 12к стоят, обидно слющай
 

Сверху