пожалуйста какие безкаркасные щетки поставить. Покупал до этого безкаркасные плохо чистили, полоса оставалась прямо перед лицом. Кто какое масло

Всем привет!!! Мужики подскажите пожалуйста какие безкаркасные щетки поставить. Покупал до этого безкаркасные плохо чистили, полоса оставалась прямо перед лицом. Кто какое масло заливает в двс? Раньше была семёрка, заливал мобил. Какое в гранту лить не знаю. Пробег 10700 думаю пора менять.
 


Это бред, обычная полусинтетика залита с завода. Большинство дилеров советует на 3000 менять, и я их поддерживаю в этом.
 

Aлексей

New member
Уже год езжу и зимой и летом .Пока устраивает .

7xM8rBhnDqk.jpg
 

sexsamara

New member
чушь полная. бескаркасные (Влад, научись писать это слово по-русски, ты делаешь 2 ошибки в одном слове, как моя 87летняя бабушка) щётки зимой работают лучше любых каркасников.
 

Synbion

New member
были бескаркасные обмерзает в снегопад. И начинают полосами тереть. Или середина не прижимается. И чистят плохо они.
 

Velascues

New member
а чем отличаются зимние каркасные от обычных? Тоже заметил что бескаркасные зимой обмерзают и в другую сторону выгибаются на морозе )
 

Katrin_fabrikon

New member
Каркасники в гондончике они и есть зимние. Я беру Alca. Хватает на пару лет без проблем, комплект в 1500 рубля.
 

Сверху