пожалуйста, нормально ли встанут колеса 195/50/15 на этот кузов? И как это отразится на гарантии

Vasekus81

New member
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, нормально ли встанут колеса 195/50/15 на этот кузов? И как это отразится на гарантии?
 


Vainonia

New member
Это самая оптимальная размерность под этот диаметр для этой машины
 

Nestorika

New member
Да, я слышал, что для прошлого кузова идеально вставала. Мало ли тут что то изменили) Однако в допустимых размерах в сервисной книжке нет её. Возможно, что это отразится на гарантии. Вот за это больше всего переживаю
 

karaboz

New member
не будет ничего с гарантией, мне дилер сам подарил и обул зимнюю резину 185/65 R15
 

CSRespect

New member
ты все ещё веришь что это новая гранта,у тебя видимо небыло до рестайлинговой,это все тоже самое с новыми бамперами,как пятнашка и девяносто девятая .
 

Flash[hi2]

New member
185/65 r15 руль полностью выплачивает? Ничего не шеркает при загруженной машине?
 

osbez

New member
есть ещё один момент, при большой резине скорость на спидометре будет занижена, едешь 100 км, а на спидометре 90
 

xphost

New member
они на 9,5мм меньше в диаметре тех,что стоят у меня.
Мои ничего не трут, не задевают и места еще очень много.
Боишься за гарантию,- как едешь к ОД,ставь стоковые 185/60/р14 на штампах +
 

sovka

New member
Денис смотря какие у вас дороги. У меня на прошлой стояли 195/50/15 как чуть поймал ямку так или шишка или порез. Сейчас стоят с завода 195/55/15 и все нормально
 

Бумер

New member
Была континенталь ездил год потом за 4 месяца убил 3 ската с завода стоит пирелли
 

Zonderman

New member
странно. И резина то норм вроде. У меня пирелли р1. У всех разная практика использования резины, как не странно. У меня друг на таком профиле уже 3 сезона все ямы собирает и не одной грыжи, диски не гнутые)
 

pavel@tartc.ru

New member
У меня диски кованные всмпо может поэтому . Низкий профиль конечно выглядит круто
 

Сверху