пожалуйста, по сигнализациям. Не могу выбрать, STARLINE A93 2CAN+2LIN ECO V2 или STARLINE E96 V2 BT ECO 2CAN+4LIN, что лучше? И есть например STARLINE

Keanu Reeves

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по сигнализациям. Не могу выбрать, STARLINE A93 2CAN+2LIN ECO V2 или STARLINE E96 V2 BT ECO 2CAN+4LIN, что лучше? И есть например STARLINE A93 ECO V2, подойдет ли она? Нужно ли что-то для автозапуска еще докупать? Гранта ФЛ классик оптима, 2021 г. Видел что еще в зависимости от комплектации используются LIN. В общем, сумбур, помогите разобраться)
 


В е96 должно быть все, ЭКО это 1 брелок, автозапуск есть, вт тоже есть. Эта модель современней чем а93, но и она тебе подойдёт.
 

I-SEO.org

New member
посмотри видео в Ютубе. Е96 работает уже на другой частоте, телефон как метку прописать можно и управлять и настраивать через приложение можно.
 

gir71

New member
И через кан шину на вашем автомобиле реализуется только обход иммобилайзера и считывает статус зажигания и тахометра, всё остальное управление происходит по LIN шине, а она в вашей комплектации отсутствует
 

Denis Lobaev

New member
А подскажите, если брать STARLINE A63 V2 ECO, то тут уже нужен кан-модуль дополнительно?
 
Смотрите мой первый пост про кан шину. Все остальное подключение пойдет по аналогу. У меня классик, тоже без кнопок на ключе, ставил СтарЛайн А93 ЭКО, с одним брелоком. Работает без проблем. Найдите хорошего установщика.
 
И ещё,батарейку из брелка выбросьте поставьте перезаряжаемый аккумулятор. Под батарейкой в брелка находится плата с контактами вывода дисплея. А любая батарейка даже дорогая может потечь, после брелок под замену, а новый дорог. Проще раз в 3-4 месяца зарядить и не париться.
 

Bop$yH

New member
да ладно,а статус ручника?педали тормоза,блокировка двигателя?Спору нет.к замку провода тянуть.к концевикам тоже.но не всё меньше чем если по аналогу делать.Ну а так каждому своё.
96-я это далеко не та жа 93-я.это разные поколения и разные возможности.
 
Согласен, на лин шина присутствует только в комплектациях с кнопками на ключе, в остальных только кан шина, и подключение пойдет только по аналогу за место лин шины, какая бы не была сигналка 93 или 96. Подключение будет одинаковое. Так как в дешёвых версиях гранты нет лин шины.
 

Gem

New member
про подключение-лин шина отвечает за центральный замок.концевики,и стеклоподьемники.А различия сигналок-в функционале.реализации доп.возможностей.и функций.
 
Спросить с вами не буду о функционале сигналок. Разговор шел о подключении сиги к авто. На что я ответил.
 

skull

New member
Все остальные функции только в максимальной комплектации, где есть кнопки на ключе и кнопка центр замка на двери водителя рядом с кнопками стеклоподьёмников
 

Flash[hi2]

New member
Шо то, шо это, все одна и та же сигналка, просто комплектации разные, смотри у какой че есть, у какой чего то нету... Что нужно тебе, что нет... А так сигналки одно и то же... Я себе s96v2 BT/GSM ставил
 

Сверху