пожалуйста, ставил ли кто линзованые фары. Есть смысл



То что продают готовое
Смысла нет.
Самому где-то в свои фары ставить, нормальные линзы
В идеале диодные линзы
Они выйдут по деньгам как и обычные линзы+лампы.
Тогда есть смысл
 

And90

New member
а если не диодные, а хорошие бигалогенновые? Мне диоды не нужны, т.к. по опыту знаю, что в дождь света от них не видно.
 

gorelict

New member
я бы не сказал что от диодов в дождь хуже видно, это миф ! Ставь диодные линзы и все будет у тебя хорошо
 
Поверь, светодиодные линзы в дождь будут в разы лучше светить и яркость у них раз в 10 лучше, чем у галогена.
 
Есть смысл отрегулировать штатные фары и купить очки с поляризационными стеклами для вождения.
У меня уже лет 10 такие.
Если туманок нет, то поставить туманки желтого свечения. Например с лампами Осрам олл сизен.
 

freaz

New member
стоят у меня туманки, ночью по лесной дороге свет не очень устраивает.
 

Солярис

New member
Ставить только нормальные линзы, либо самим делать либо в конторе ! Готовые не бери, это хлам !
 
А вообще попробуй такие лампы поставить ! Я поставил и доволен как слон, ещё летом птф салман поставлю и вообще красота будет ! Если не понравится свет или не заметишь улучшений то там уже линзы ! Но я думаю тебе понравится . Если птф есть то попробуй и в птф такие поставить, и на стенд ! Свет улучшится !!!

oDuiFewjg_8.jpg
 
Смысл будет от линз: 1 - грамотная настройка; 2 - если вместо желтых, слабых галогенок поставить галоген +4000К. Можно конечно и ксенон впихнуть в линзы(запрета нет на это), но придется настраивать капитально, чтоб не слепить.
 

CSRespect

New member
Не понятно чем всех неустраивает штатный свет....мне всё прекрасно видно, особено после двенашки....
 

Сверху