пожалуйста, стрекот при заднем ходе при выжатом и не выжатом сцеплении Кто с таким сталкивался? Что это может быть

omnislash

New member
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, стрекот при заднем ходе при выжатом и не выжатом сцеплении

Кто с таким сталкивался? Что это может быть?
 


trink

New member
Откололся зуб шестерни задней пепедачи. Последствия такие когда с хрустом включают заднию
 
Такая же фигня у меня. уже писал про это на 3 день после покупки авто мой брат попросил прокатиться на новой волшебной гранте 2019 года пробег был 15 км. У брата был автомат робот xrey. Он садиться в мою гранту заводит машину. И без сцэпы дёргает кулису назад как на автомате. Попадает в заднюю передачу. Авто сразу глохнет. Говорит ой уже раз заводит машину и поехали ну как бы сразу все нормально. Через което время я заметил это стрекотание нри выжитом сцеплении и качении назад. Изучал консультировался короче надо снимать коробку разбирать и менять шестерню заднего хода. Она копеечная. Но сам факт. Лезть в коробку собранную на заводе. Короче ничего не делал езжу так. Пробег 52 тыс. Машине 3.5 года. Если у кого были рецидивы по это болячке то отпишитесь
 

Сверху