пожалуйста, требуется ли выполнять сход-развал после замены задней ступицы в сборе? Дело в том, что очень уж мне поведение машины на трассе после

Аллочка Т

New member
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, требуется ли выполнять сход-развал после замены задней ступицы в сборе? Дело в том, что очень уж мне поведение машины на трассе после замены не понравилось: я и раньше-то боялся на гранте ездить быстрее 80 км/ч, так как кажется будто одно неосторожное движение и полетит с дороги кувырком, а сегодня так даже и быстрее 60 км/ч, можно сказать, ехать не мог. Хочу понять - это следствие плохих дорожных условий (у нас то снег, то дождь, то потайка, то подмораживает и всё это в течение одного дня) или же из-за замены ступицы сход-развал мог нарушиться?
 


что мешает ответить на глупый вопрос, если знаете ответ? Если же принципиально на глупые вопросы не отвечаете, то какой вообще смысл об этом писать?
 

perlena

New member
Все что связанно с задней подвеской ни как на сход развал не влияет она просто тащится за машиной и тормозит. Короче обычная железяка с двумя колесами, чтобы было понятней
 
не влияет. Ступица задняя точно не влияет. Вот если умудрился погнуть заднию балку, то да будет влиять, и то на задние колеса
 

baixx

New member
если сомневаешься,да еще и раньше было,то развал лучше сделать,не велики деньги! я на своей до 140,больше негде разогнать без штрафа! едет нормально,лето на литье,зимой на штампах! может резина дешмановская?
 
вот у меня хенкук стоит,третий сезон,все отлично!!!!!

9peD48DEuH4.jpg
 
Парни поставил назад одно колесо с хорошим протектором другое лысое руль стал не ровно так если что и шлпа влияет на что.то
 

Сверху