Позвонили мне вчера из СКС ЛАДА Воронеж, сказали, что по моей машине идёт отзывная кампания, поинтересовались: было ли так, что машина долго заводится

Всем привет. Позвонили мне вчера из СКС ЛАДА Воронеж, сказали, что по моей машине идёт отзывная кампания, поинтересовались: было ли так, что машина долго заводится ?, говорю: да, была такая проблема с нову, крутишь стартер по 5 сек и более, на ТО - 0 сказали, что это конструктивная особенность, потом автомобиль у меня как то сам поумнел и проблема возникает очень редко на горячую. И вот теперь завод видимо решил эту конструктивную особенность устранить, в общем пригласили на бесплатную замену катушек зажигания. Авто декабрь 2020 8клоп. Собственно вопрос: кого ещё приглашали по данной теме и есть ли смысл ехать к ним за 100 км ?
 


может и модуль, разговор про зажигание был точно, просто я от неожиданности не уловил, занят был на работе, к выходным сказали перезвонят
 

legioner-ua

New member
+1, если модуль зажигания поменяют, то норм... Но ведь у тебя все работает....если поедешь, бери у них халат и в рем зону, либо катушку пометь маркером ... А то знаю я эти отзывные >
 

Anton495

New member
да вот давно такого не было, что бы долго крутить стартер приходилось, а по началу то было частенько, х.з что там притёрлось
 

trofimov

New member
развод, мне тоже месяц назад звонили))) готовы даже были домой ко мне приехать и проверить (есть запись разговора) я отказался. Минут за 20 до этого звонка чисто случайно проверял по двум прогам свою машину на отзывные компании и их небыло и НЕТ! я брал в Липецке Боравто сам с Белгородской обл. 300 км от них, Воронеж 140 км.
Или сдесь или в параллельной группе парень писал как попал на ихний разводняк, туда заехал без проблем а назад выехал с проблемами а чтоб по телику не видел что с машиной делают они дальний свет включили и ослепили камеру.
Проверь машину на отзывную компанию и сам всё поймёшь, что отзыва нет)))
 

sasa_o

New member
Даже в яндекс навигаторе есть такая функция, в проге VIN 01
 

romfdor

New member
чувак ты из "мутных замутов" -похож на рыжего раньше смотрел канал:)?!
 

greenpit

New member
нет мне тоже звонили определитель номера показал Скс борисоглебск
 

Serith

New member
У меня с новья так же, но происходит редко, за 1400 км наверное раза 2-3 было
 

Сверху