Позвонили сегодня с сервиса, позвали на доукомплектовку блоком эра-глонасс. Машина 22 года, люкс-престиж. Покупал в мае 22 года. Сразу обратил

Позвонили сегодня с сервиса, позвали на доукомплектовку блоком эра-глонасс.
Машина 22 года, люкс-престиж.
Покупал в мае 22 года.
Сразу обратил внимание, что он не работает, указал на это диллеру, сняли щиток приборов, вытащили блок, а он пустой. составили допсоглашение о доукомплектовке.
Кому-нибудь уже доукомплектовывали глонассом?

Ukj_Sd7XsRc.jpg
 


Redactor

New member
Вот тоже интересно знакомые брали в 21 году им ставили а у меня нет
 

тупень

New member
у знакомого после доукомплектовки нормально работает эта система? По поводу тебя, ты претензию диллеру писал?
 

OtDushina

New member
ну если смотреть по пакетам санкционным, санкции начались еще с 2014 года. Я имею в виду, то что у меня хоть и 22 года машина, но в коплектации люкс-престиж со 127-ым двигателем. А с глонассом вообще комедия получилась, изначально ведь когда его вводили, кричали на каждом углу что это Российская разработка. Ан нет, оказалось что и она не полностью Российская.
 

ikanewton

New member
конечно не полностью. Микроэлектроника не наша.
Значит так получилось, что двигатели 127 еще были а блоки закончились перед вашей машиной
 
У меня в ДКП прописано доукомплектовать при появлении модуля у дилера.
Делал тест - тетка чего-то бормотала! Так и не понял есть он или нет ?!
 

DNCENTER.RU

New member
у меня вообще никаких сигналов не подает. Нажимаешь, зажимаешь эту кнопку, тупо молчание
 

Кирила

New member
хоть так))) у друга 21-го года гранта, тоже Казахстанская сборка, глонасс работает. Идет вызов, отвечает оператор, говорит твое местоположение, спрашивает по какому поводу звонок и тд
 

Сверху