правда что у Лукойл Люкс либо Генезис есть угар именно по трассе

niks2000

New member
Подскажите,правда что у Лукойл Люкс либо Генезис есть угар именно по трассе?
 


kumrevieja

New member
почитал за масла и лукойл пишут что масло не плохое но пакет присадка кончается к 5-7ткм, так-то да его как обкатосное на заводе льют в мерины...
 

Gremmolpo

New member
смешно, не выгоднее купить норм масло и менять 10ткм?, это бред каждый 5ткм менять, у всего свой ресурс даже у резьбы картера сливной пробки.... ни разу не читал как она ппц, и даже у разъёма и проводов дпкв - ты менял сам на гранте видел что он впритык к масл фил-оч велик риск его обложить да и перетыкать часто не ест хорошо (на 14 он просто провода обломились в месте ввода в дпкв - тут лучше разъём но его близость внушает опасения с учётом наших ОД.... А ТАК МЕняй хоть каждые 3ткм-лукойл как обкатку збс, если не впадло раз в месяц на яме стоять или спонсировать сто....
 

balchasch

New member
а это ты так меняешь,ясно, я подумал что ты сказал так надо, все понял, вопрос снят
 

Anton495

New member
А у нас в Волг область скидка на масло лукойл 50% на заправке до конца месяца
 
ну я в месяц катаю 3ткм в среднем раз в полтора, 2 раза в 3 мес лазить в яму или сто платить за смену масла - как то выгода теряется, и времени, я лучше куплю то что уже проверено, да и на работ гсм иногда компенсации
 
А сколько угар пишут? На предыдущей машине уходило 200-300 мл на 10 тыс Генезис Армотека. Стиль езды не пенсионерский, постоянно крутил до 4500 об. Считаю это нормой.
 

bmpa

New member
Лью лукойл люкс, масло хорошее, уровень на месте от замены до замены, и под сраку даю, Но для себя меняю раз в 8 тыс.
 

RostovSeo

New member
пока не залил Лукойл угар был именно на трассе на заводском масле
 

Циник

New member
Везде же пишут что замена современного синтетического масла 10000-15000
 

Сверху