правда ли что с завода не до конца заправляют кондей, и нужно дозаправка фриона,если да, то сколько по цене встало, и стало ли лучше морозить

Nasdaq

New member
Всем привет,правда ли что с завода не до конца заправляют кондей, и нужно дозаправка фриона,если да, то сколько по цене встало, и стало ли лучше морозить ?всем спасибо заранее за ответы
 


Shaitan

New member
возможно,но я заметил,что именно в новом авто,владелец начинает искать недостатки,а купив б/у закрывает глаза на все мелочи.
 

Igor Kolosov

New member
ну так БУ она и есть БУ,а от нового авто ожидают максималки.Я точно знаю,что в Рио кондей холоднее дует чем в моей.Хотя и в моей с ним прохладно.
 

mastajedi

New member
ну так Рио других денег стоит,хотя и там можно найти,и замечу находят недостатки,такова сущность потребителя.
 

MNAG

New member
ну например,вдруг не долив, не особо прям хорошо охлаждает,и охото узнать сколько залито по обьему,для спокоиствия души
 

miheymoney

New member
заедь к заправщикам или официалам и проверь,раз плохо ночью спишь
 

Patri0t

New member
Температуру в соплах померяй на 1-2 скорости. Если 6-11 градусов есть - нормально.
 

Slip79

New member
ну это ясно что дилер ничего бесплатно не будет делать,за каждую херню попытается вытянуть копейку, просто читал кто то говорит в норме фрион у кого то нет
 
я заезжал к левым заправщикам, сказали больше половины не было залито. После заправки стало получше, но не особо. Может конечно дело в черном цвете авто и отсутствии тонировки спереди. Но в сильное июльское пекло иной раз все равно некомфортно
 

Windoz

New member
На ТО 2 не давно делали регинирацию кондера, 1150 р стоит эта процедура, + ещё что дольют. Мне долили.
19г, 16клап, комфорт, 106 л.с.
 

Сверху