Предлагаю делиться видео кто как заводится в -20 - 25. Фиксация температуры охлаждайки в момент запуска на видео твуется

umklaidet

New member
Предлагаю делиться видео кто как заводится в -20 - 25. Фиксация температуры охлаждайки в момент запуска на видео приветствуется.
 


baixx

New member
масло самое дешевое у дилера, лада про кажется, фильтр манн кажется >
 

karaboz

New member
у меня проблемы были, я помылся в мороз, и минут 30 наверное не мог запустить, кое как с газом завёлся, и наверное недельку была наверное такая вот ерунда, ездил к дилеру, у них постояла, потом приехал запустилась нормально, разводили на чистку дросселя и присадки "эксклюзивные", или говорят приезжай либо на эвакуаторе или с чеком. Проблема ушла сама собой
 
ну это не миллион за Шелл, которое они мне пытались впарить, самое любопытное что в багажнике оставили масло в канистре шелл,я когда на то1 записывался по телефону уточняли масло, я сказал что Лада про, а когда приехал мне начали рассказывать что у них только шелл и всё, я говорю ок щас давайте книгу жалоб и записывайте по-новой на то с маслом не за миллиард рублей, масло сразу нашлось
 

alex_b

New member
в - 25 нормально завелась, чуть поиграла оборотами минуты две и успокоилась
 

Denis Lobaev

New member
-22 Заводиться с полОборота. В движке 5w30, в коробке 75w85, движок шепчет, скоростя переключаються легко.
 
блин у меня также,давление при запуске тухнет не сразу. Также горит и пищит некоторое время. Надеюсь это фигня и нечего критичного.
 
да было такое в прошлую зиму на Зик Х9 и фильтре Ливны.В этом году на Генезис и Ман при минус 19 заводил не пищала.
Моё видео прошлогоднее.
 

Сверху