Предлагают Гранту седан классик оптима с кондиционером белого цвета за 466тр по телефону. До автосалона ехать 300км. В трейд-ин сдавать нечего. Как

Здравствуйте. Предлагают Гранту седан классик оптима с кондиционером белого цвета за 466тр по телефону. До автосалона ехать 300км. В трейд-ин сдавать нечего. Как думаете реально ли приобрести за эту цену в кредит такую Гранту или это замануха? Не охота просто так ездить тратить деньги и время. Спасибо всем большое.
 


terem

New member
Я в мае такую брал за 497,разве что по какой то программе типа многодетрая, первый авто или что там у них ещё,а просто так хоть кредит,хоть наличка сомнительно,на переплате накрутят или допы какие нибудь в три дорого впарят
 
Лифтбек за 500 взял в апреле в такой комплектации. Седан дешевле, соответственно.
Белый и черный цвета дешевле на 6000
 

Gremmolpo

New member
Год назад взял за 421000, сдал ржавую пятнаху им за 20000+ 20000 от дилера за то что за наличку покупал
 
До 30 ноября на определённые модели и комплектации идёт скидка. Заходил в салон в своём городе, есть в наличии седан в комплектации классик оптима за 466 тыс (скидка 40 тыс).
 

Konstantin8

New member
Я брал унивирсал комфорт 480семеинои авто скидкои еще покрышки дали нордмон7,сначало ехал другои салон там по обьявлению скидку 120 обещали а таам вовче продают залоги каторые авто,говорят заплати пригоним с банка
 

freefilm.org.ua

New member
Когда будеш брать кредит они страховку жизни оформять,потом можеш в течении15днеи отказ писать и обратно вернут эти денги
 

ksylite

New member
В кредит возможно, т.к. всё равно переплата за счёт процентов.
 

elena11

New member
К кредиту еще и каско навяжут обязательное которое выйдет тысяч в 30)
 

Glivero

New member
а на прошлый кузов 40 т скидка была если в кредит а я пришол и все старых нет и скидок нет сентябрь 2018 это бы а купил в октябре 2018
 

soccerrooney

New member
Скидки - развод, чтобы заманить покупателя, а в салоне ему накапают на мозг, всучат кредит. И уедет "счастливый" на машине с кучей долгов.
 
Ну..... жисть така. "По одёжке протягивай ножки". А мне постоянно СМС идут: возьми да возьми 300, то 500, то 600, то карту кредитную.
 

Сверху