Прекрасный день. С утра откатал по делам. Машина радует. Ничего не гремит, не стучит. Кондей пашет как надо. Машина тянет при кондее. Лью лукойловский

trofimov

New member
Прекрасный день. С утра откатал по делам. Машина радует. Ничего не гремит, не стучит. Кондей пашет как надо. Машина тянет при кондее. Лью лукойловский 95ый в восьмиклоп.
Вобщем всем удачного дня.

K1tahIfC8Yg.jpg
 


роснефть, лукойл. А то льют на всяких ромашках и прочих подобных 92, да подешевле там же на целых 20 копеек, а потом машина у них не едет...
 

ukrweb

New member
Заливаю 92 на РосНефть и не жалуюсь... Прёт, хоть с кондеем хоть без, бодро... Правда двиг у меня 16Кл
 

DoM1n1K

New member
Я тоже сейчас лью Лукойл 95-й в 8 клапанный. Когда выехал с салона залил Газпром 95-й, приехал домой и испугался труба чёрная. Сейчас после Лукойла труба белая, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Вот вам и Газпром, не лейте его, потом свечи и дроссель чистить надо постоянно.
 

romfdor

New member
я экспериментировал. Пробовал разные заправки. Роснефть и лукойл рулят. Но так как лукойл возле дома, то лью только его. Да и по мне он немного лучше роснефти
 

Nestorika

New member
ну а нафиг на этой франшизе заправляетесь? Нормальной Газпромнефти нет? Там не хуже лука топливо, но бонусная и сервис лучше
 

Сверху