Преобрел гранту FL АКПП, 98 л. с.. С завода в моторе залито полусентетика, хочу на 3000 км поменять на синтетику. Что посоветуете, какое масло?

bmpa

New member
Здравствуйте. Преобрел гранту FL АКПП, 98 л. с.. С завода в моторе залито полусентетика, хочу на 3000 км поменять на синтетику. Что посоветуете, какое масло? Рассматриваю ликви моли. Промывка нужна?
 


Mari-al

New member
а нахуа там хз какая промывка лучше уж пусть старое масло хочешь дунь 500 атм в горловину
 
так остаётся полусинь,а заливается синь.Смешивание нормально будет?Промывка она с любым мешается.А потом пусть не моет если так и будет синь лить.Не,ну это дело каждого
 

sergunia

New member
смысла нет промывать если новый авто и вовремя меняешь человек 3000 накатал че там намывать если бу купил то да хз что там было и тд или затянул с заменой масла то я за промывку
 

SabrinaX

New member
а я за то что бы вымыть из движка автовазовскую неизвестность.Ну да ладно пусть не промывает эти движки и на подсолнечном масле работают прекрасно.
 
сами вы неизвестность Владимир а Автоваз в рекламе не нуждается !!! какая в пезду неизвестность

Fp60El5ZdzM.jpg
 
полусинь останеться не хорошо, а венегрет збс Владимир эпизодические переодически очень интересно рассуждает
 
лей то масло, на которое денег хватает, главное не из общей бочки. На счет промывки, то это уже каждый сам думает и решает, я менял когда, мне слили старое, залили новое, без промывок. На ТО-1 так же. Но тыщ на 20-30 промою на всякий пожарный.
 

Сверху