Преследует одна беда уже пол года. У кого нибудь была проблема со стартером. Точнее со втягиваюшим. По крайней мере я думаю на него > . По началу

Nestorika

New member
Добрый вечер. Преследует одна беда уже пол года. У кого нибудь была проблема со стартером. Точнее со втягиваюшим. По крайней мере я думаю на него > . По началу на родном втягиваюшем было так что просто шёлкал втягиваюший и там с 6-7 раза стартер запускался. Купил сперва какой то втягиваюший в магазине Без всяких опознавателтных знаков. Помогло на неделю потом беда вернулась. Но уже втягиваюший не шелкал как раньше а просто тупо ноль реакции. Крутиш ключом в замке зажигания и никакой реакции. В основном это проявляется на горячий мотор. В общем подумал что втягиваюший какой то левак. И купил новый втягиваюший через валберис от Стартвольт. С опозновательными знаками > . 2-3 дня все было норм а потом снова таже хрень. Тупо ноль реакции, по вольтметру на преборки напруга проседает. В общем в любой момент не понятный стартер отказывает. Может неделю без проблем работать а потом отказать. Времени глубоко заниматься проблемой не было. Сейчас хочу взяться основательно. Может у кого что было > ?

3dMKV3LFQ38.jpg
 


Если пригорают пятаки. Значит сам стартер башмачит. И берет много энергии. Либо ревизия стартера либо новый стартер.
 

IRKSISTEM

New member
"по вольтметру на преборки напруга проседает" - массу, надеюсь, в первую очередь проверил?
 

Сверху