При движении с места на вывернутом руле вправо или влево слышен гул от передних колёс. Что может быть, шрус наружний без смазки или развал ушёл

brovka_a

New member
Привет всем. При движении с места на вывернутом руле вправо или влево слышен гул от передних колёс. Что может быть, шрус наружний без смазки или развал ушёл?
 


yuy

New member
при движении с места,при вывернутом до конца руле,шрус будет хрустеть! если ему уже пришел п-ц. гула не должно быть на малой скорости,если только подшипникам то же самое! проявиться может ЭУР,он не любит это положение руля!!! мое мнение,а пробег какой?
 

Angelys

New member
ну так поедь к дилеру,пусть послушают!!! не должно такого быть!!!!я тут звонил им как то,говорю вот есть сомнения!!! приезжайте,послушаем,понюхаем!!! сделаем,нет проблем!!!! 10000 пока все ок!!! скоро первое ТО!!! по времени!!!!
 

n1kon

New member
я стараюсь в крайние положения руль до упора не крутить!! у меня раньше гидрач был,бак он верещал,а ЭУР по другому возмущается!! у жены раф4 на ЭУРе,то же самое!!!!
 

ЦПОИР

New member
это нормально, пока новая была тоже слышал, сейчас 21500 км уже не обращаю внимания, это усилитель руля, забей
 

Сверху