При езде как будто колесо что-то шоркает, визуально всё ок(пружины целы), был один раз звук как будто металлическое что-то отвалилось, при езде по

MEGApixel

New member
Всем привет. При езде как будто колесо что-то шоркает, визуально всё ок(пружины целы), был один раз звук как будто металлическое что-то отвалилось, при езде по неровностям звуков нет. 21 года лифтбек 18238км пробег. Подскажите пожалуйста.
 


Mystik

New member
у меня на предыдущей машине на логане 130к и родные, бред какой-то, но спасибо
 

Солярис

New member
ну да, это грёбанная кромка на барабане, сняли отвёрткой её, но в ближайшее время думаю придётся барабаны менять, ппц 18к пробег
 
Я тоже удивился, хотел поменять на чугунные, но из-за ДТП поменял балку в сборе, пока катаюсь тишина
 

prcost

New member
От барабана отваливаются куски алюминия и попадают между колодкой и барабаном. Советую быстрей снять барабан и убрать эти куски, а то может заклинить.
 

greenpit

New member
Правда уроды даже слова не сказали, что колодки старые тоже менять нужно. В итоге шляпа получилась.
 

V0ice

New member
А в сервис не пробовал обратиться, диагностика стоит 300 рублей. Знаешь почему на красной площади не е...ут, советчиков до...я, жди пока на советуют. Срочно в сервис и там решат твою проблему.
 

theo

New member
ну и хорошо, с тормозами затягивать нельзя, твоя жизнь и жизнь других людей.
 

Сверху